<u id="odgdp"><address id="odgdp"></address></u>
    <source id="odgdp"></source>

<strong id="odgdp"><address id="odgdp"></address></strong>
<rt id="odgdp"></rt>

    1. 寧德市蕉城區人力資源和社會保障局關于2021年下半年蕉城區事業單位公開招聘工作人員公共題面試成績公示

      來源:蕉城區人社局 發布時間: 2021-11-29 15:26
      加大字體 縮小字體 收藏 取消收藏 打印

        2021年下半年蕉城區事業單位公開招聘工作人員公共題面試已于11月27日、11月28日舉行?,F將面試成績公示如下:

      2004 蕉城區綜治中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 劉林秋 20508071206 64.43 78.66 143.09 1  
      2 湯汀潔 20508053114 63.16 78.74 141.9 2  
      3 黃玲玲 20508090814 64.66 76.72 141.38 3  
      2005 蕉城區國資與金融服務中心 專業技術 計劃人數:2
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 謝銘君 20508091320 72.02 85.6 157.62 1  
      2 劉美婷 20508030117 73.54 83.08 156.62 2  
      3 鄭婧玲 20508073109 72.16 83.24 155.4 3  
      4 劉馨 20508090517 72.91 79.96 152.87 4  
      5 梁穎欣 20508100812 71.22 75.7 146.92 5  
      6 吳圓圓 20508052821 72.96 67.72 140.68 6  
      2006 蕉城區國資與金融服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 黃錦鈴 20508101910 73.78 82.16 155.94 1  
      2 張長汀 20508075105 72.29 78.78 151.07 2  
      3 李嵐芬 20508060404 67.55 68.16 135.71 3  
      2008 蕉城區中等技術學校 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 陳宇豪 20508051323 78.97 79.64 158.61 1  
      2 陳小紅 20508080306 76.21 78.38 154.59 2  
      3 黃嬌嬌 20508100404 75 78.78 153.78 3  
      2009 蕉城區機關事業社會保險中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 林凱薏 20508031525 70.26 77.24 147.5 1  
      2 林召建 20508010923 65.56 78.18 143.74 2  
      3 張曉彬 20508033910 65.53 76.48 142.01 3  
      2010 蕉城區人事人才公共服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 林慧君 20508081117 66.36 77.92 144.28 1  
      2 陳瑞東 20508013828 66.08 77.02 143.1 2  
      3 朱夢凡 20508074921 70.29 --- --- --- 缺考
      2011 蕉城區土地開發整理中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 游雪鈴 20508100107 76.83 74.1 150.93 1  
      2 鐘詩柔 20508022712 70.47 79.62 150.09 2  
      3 王江蘭 20508034002 69.54 79.88 149.42 3  
      2012 蕉城區土地開發整理中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 李宣萱 20508052119 71.84 79.24 151.08 1  
      2 江宇輝 20508031720 67.03 78.92 145.95 2  
      3 張英婕 20508052120 68.91 75.68 144.59 3  
      2013 蕉城區土地開發整理中心等2個單位 專業技術 計劃人數:2
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 湯偉鏵 20508091719 68.92 85.28 154.2 1  
      2 林健昕 20508071412 66.91 80.28 147.19 2  
      3 陳峰華 20508033403 69.81 77.12 146.93 3  
      4 蔡錫煒 20508040213 70.28 75.4 145.68 4  
      5 劉仕強 20508080308 66.19 76.2 142.39 5  
      6 吳燕平 20508012412 68.22 73.3 141.52 6  
      2014 蕉城區統計執法大隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 王珂珊 20508030130 77.05 81.48 158.53 1  
      2 阮閩鍵 20508021511 67.02 80.14 147.16 2  
      3 陳建椿 20508053204 67.33 --- --- --- 缺考
      2015 蕉城區安全生產應急救援中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 管璐楠 20508065617 69.15 76.74 145.89 1  
      2 吳冠南 20508021014 63.73 76.22 139.95 2  
      3 余巧仙 20508070115 63.7 73.68 137.38 3  
      2016 蕉城區安全生產應急救援中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 王雄峰 20508051909 73.97 77.3 151.27 1  
      2 袁璐佳 20508052110 71.38 79.6 150.98 2  
      3 李玫瑰 20508065615 71.5 77.7 149.2 3  
      2017 蕉城區商務綜合行政執法大隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 謝再忠 20508065823 70.37 78.5 148.87 1  
      2 江晨曦 20508032209 71.97 76.3 148.27 2  
      3 鄭天陽 20508023521 69.56 76.1 145.66 3  
      2018 蕉城區運輸事業發展中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 王自清 20508032929 73.69 80.08 153.77 1  
      2 彭浩洵 20508014817 74.71 77.06 151.77 2  
      3 林麗容 20508011006 72.32 74.02 146.34 3  
      2019 蕉城區運輸事業發展中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 龔龍 20508050704 74.19 80.7 154.89 1  
      2 繆恒星 20508023608 69.31 76.2 145.51 2  
      3 林誠澤 20508042327 69.59 72.9 142.49 3  
      2020 蕉城區運輸事業發展中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 鄭晴悅 20508090817 70.09 77.5 147.59 1  
      2 李佳鈴 20508075208 67.55 79.96 147.51 2  
      3 連靈 20508020518 68.09 77.64 145.73 3  
      2021 蕉城區交通事業發展中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 葉榕倩 20508051820 70.58 75.66 146.24 1  
      2 葉晨 20508064707 55.11 75 130.11 2  
      3 柳少華 20508063213 57.65 --- --- --- 缺考
      2022 蕉城區馬坂引水工程運行中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 戴培杰 20508021423 65.37 79.82 145.19 1  
      2 魏各靈 20508101927 65.87 77.34 143.21 2  
      3 吳澤霖 20508013703 64.82 77.62 142.44 3  
      2023 蕉城區海洋與漁業執法大隊漳灣漁港監督中隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 曾實 20508013426 71.44 80.9 152.34 1  
      2 游容容 20508040718 66.34 78.8 145.14 2  
      3 李全 20508072009 70.12 73.7 143.82 3  
      2024 蕉城區固定資產投資審計中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 黃惠蕓 20508090518 74.84 79.68 154.52 1  
      2 余帆 20508101720 70.77 77.4 148.17 2  
      3 余章霞 20508064327 69.58 78.5 148.08 3  
      2026 蕉城區公共資源交易中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 鄧彩貞 20508014725 75.12 80.12 155.24 1  
      2 丁珍鈺 20508075126 76.01 78.92 154.93 2  
      3 陳麗芳 20508090706 75.83 75.08 150.91 3  
      2027 蕉城區中國工農紅軍閩東獨立師陳列館 管理 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 黃杰明 20508075419 68.21 76.12 144.33 1  
      2 黃澤生 20508043120 66.18 73.02 139.2 2  
      3 張志鴻 20508090530 68.2 --- --- --- 缺考
      2028 蕉城區中國工農紅軍閩東獨立師陳列館 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 徐子悅 20508011610 74.36 80.46 154.82 1  
      2 黃燕華 20508034027 70.04 82.16 152.2 2  
      3 徐超宇 20508075609 70.43 66.1 136.53 3  
      2029 蕉城區中國工農紅軍閩東獨立師陳列館 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 蘇文清 20508011904 70.4 76.7 147.1 1  
      2 邱道銓 20508102123 70.35 70.74 141.09 2  
      3 陳婧 20508064522 74.47 --- --- --- 缺考
      2031 蕉城區市場監督管理審評認證中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 林栩 20508021102 74.69 80.8 155.49 1  
      2 劉寒江 20508060412 73.88 78.9 152.78 2  
      3 彭建偉 20508081906 75.28 --- --- --- 缺考
      2032 蕉城區婦女兒童活動中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 陳美玲 20508010325 74.86 77.6 152.46 1  
      2 林慧 20508033504 70.74 81.3 152.04 2  
      3 陳雅 20508042326 68.59 75.3 143.89 3  
      2033 蕉城區殘疾人就業服務指導中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 劉麗華 20508090605 69.95 78.2 148.15 1  
      2 繆薈 20508071809 66.74 79.82 146.56 2  
      3 李劍姿 20508041018 64.3 78.06 142.36 3  
      2034 蕉城區衛生健康監督所 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 孫美淑 20508041827 70.61 79.72 150.33 1  
      2 鄭艷斌 20508012902 68.86 80.38 149.24 2  
      3 劉雨薇 20508053227 68.85 78.46 147.31 3  
      2035 蕉城區衛生健康監督所 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 賈麗卿 20508100130 59.15 83.68 142.83 1  
      2040 寧德人民醫院 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 葉成豪 20508073729 65.68 83.82 149.5 1  
      2 江先發 20508061906 65.95 81.68 147.63 2  
      3 阮曉霞 20508033322 65.11 77.44 142.55 3  
      2041 寧德人民醫院 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 陳超穎 20508011827 68.78 80 148.78 1  
      2 吳夢芳 20508052021 69.06 78.82 147.88 2  
      3 吳文靜 20508040206 65.62 77.02 142.64 3  
      2042 蕉城區蕉南街道社區建設服務中心 管理 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 劉荔雯 20508042419 76.5 81.32 157.82 1  
      2 袁海玲 20508090110 72.52 76.7 149.22 2  
      3 林穎 20508014423 68.99 72.16 141.15 3  
      2043 蕉城區蕉北街道綜合巡查大隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 倪芳萍 20508102201 70.03 79.92 149.95 1  
      2 王思琳 20508061625 69.6 79.04 148.64 2  
      3 阮桂輝 20508010318 67.02 69.98 137 3  
      2044 蕉城區蕉北街道綜合巡查大隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 陳愛娟 20508081209 66.18 82.02 148.2 1  
      2 謝媛媛 20508040506 71.5 75.8 147.3 2  
      3 湯蘭蘭 20508070908 64.9 76 140.9 3  
      2045 蕉城區城南鎮黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 葉如珊 20508012824 70.15 82.62 152.77 1  
      2 林佳麗 20508065005 70.47 81.58 152.05 2  
      3 莊雪冰 20508014129 70.81 76.74 147.55 3  
      2046 蕉城區城南鎮鄉村振興服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 劉雪瑩 20508011114 73.04 75.86 148.9 1  
      2 鄭聰穎 20508042913 74.54 73.26 147.8 2  
      3 陳花 20508030808 70.02 73.08 143.1 3  
      2047 蕉城區飛鸞鎮綜合執法大隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 姚虹 20508074410 67.22 76.5 143.72 1  
      2 陳煜輝 20508081119 64.32 78.06 142.38 2  
      3 陳麗彬 20508064708 64.19 75.96 140.15 3  
      2050 蕉城區石后鄉黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 周雨華 20508012818 66.86 80.16 147.02 1  
      2 范葉烽 20508091813 64.14 74.92 139.06 2  
      3 魏鴻煜 20508034004 63.22 71.94 135.16 3  
      2051 蕉城區漳灣鎮鄉村振興服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 丁潔 20508040505 62.26 82.16 144.42 1  
      2 吳貝 20508090718 62.89 76.16 139.05 2  
      3 陳蜜 20508023222 62.19 70.96 133.15 3  
      2052 蕉城區漳灣鎮黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 林雅仙 20508080507 69.18 79.64 148.82 1  
      2 劉建鑫 20508065119 64.42 76.92 141.34 2  
      3 謝文婷 20508081608 63.69 77.6 141.29 3  
      2053 蕉城區漳灣鎮綜合執法大隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 湯寧燕 20508041628 63.37 79.36 142.73 1  
      2 陳長炳 20508091530 63.98 78.48 142.46 2  
      3 李建榕 20508052208 66.45 71.8 138.25 3  
      2054 蕉城區八都鎮鄉村振興服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 黃沁 20508043329 70.28 82.32 152.6 1  
      2 黃元福 20508044321 64.93 75.46 140.39 2  
      3 陳香彬 20508042427 66.85 65.82 132.67 3  
      2055 蕉城區九都鎮黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 彭烽凱 20508023004 71.89 77.64 149.53 1  
      2 陳小珍 20508073720 66.6 77.76 144.36 2  
      3 鄭志超 20508051907 65.36 76.32 141.68 3  
      2056 蕉城區九都鎮黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 林雯燕 20508040717 68.74 82.62 151.36 1  
      2 石孟霞 20508060429 68.43 81.38 149.81 2  
      3 劉永光 20508021207 69.26 77.76 147.02 3  
      2057 蕉城區九都鎮綜合執法大隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 陳碧蓮 20508065604 64.16 74.82 138.98 1  
      2 鄭立強 20508041529 62.3 72.88 135.18 2  
      3 陳紅 20508062530 66.62 --- --- --- 缺考
      2058 蕉城區赤溪鎮黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 楊東 20508100218 65.68 78.48 144.16 1  
      2 鄭恒健 20508040702 66.29 75.84 142.13 2  
      3 黃小燕 20508063619 64.81 76.1 140.91 3  
      2059 蕉城區霍童鎮黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 鄭新武 20508012803 68.45 79.14 147.59 1  
      2 陳銘 20508091116 68.8 78.36 147.16 2  
      3 余孔西 20508062923 64.99 77.08 142.07 3  
      2060 蕉城區霍童鎮黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 劉琳莉 20508082206 67.9 77.82 145.72 1  
      2 蘭穎琳 20508013502 67.62 77.12 144.74 2  
      3 吳貴英 20508052327 64.32 77.3 141.62 3  
      2061 蕉城區霍童鎮綜合執法大隊 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 彭金蕊 20508100213 64.4 79.28 143.68 1  
      2 謝海玲 20508051611 60.69 77.14 137.83 2  
      3 蔡夢倩 20508041223 62.24 74.78 137.02 3  
      2063 蕉城區洋中鎮黨群服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 包珊珊 20508071227 64.71 81.74 146.45 1  
      2 李娜 20508064801 58.81 75.08 133.89 2  
      3 陳麗潔 20508013309 53.68 70.14 123.82 3  
      2064 蕉城區洋中鎮鄉村振興服務中心 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 蘭似娟 20508040911 73.24 79.48 152.72 1  
      2 朱瀟嬙 20508014316 70.57 80.38 150.95 2  
      3 李啟豐 20508034014 70.84 78.12 148.96 3  
      2065 蕉城區漳灣鎮鄉村振興服務中心等2個單位 專業技術 計劃人數:2
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 張杭 20508074912 65.97 83.18 149.15 1  
      2 謝華均 20508071107 64.91 79.28 144.19 2  
      3 雷文婷 20508072912 62.42 81.66 144.08 3  
      4 鐘華蕊 20508052914 66.01 76.46 142.47 4  
      5 石文清 20508070718 63.67 73.54 137.21 5  
      6 陳霞霞 20508081504 60.81 --- --- --- 缺考
      2066 蕉城區九都衛生院 專業技術 計劃人數:1
      序號 姓名 準考證號 筆試成績 面試成績 總分 排名 備注
      1 周清 20508042312 73.92 78.8 152.72 1  
      2 陳言華 20508034013 68.65 81 149.65 2  
      3 王曉敏 20508041408 64.41 --- --- --- 缺考

        公示時間截至2021年12月3日,如有異議的,請聯系:0593-2290879 0593-2290523 。來電來訪時間:正常上班時間

       

        寧德市蕉城區人力資源和社會保障局

        2021年11月29日

      调教性奴老师
      <u id="odgdp"><address id="odgdp"></address></u>
        <source id="odgdp"></source>

      <strong id="odgdp"><address id="odgdp"></address></strong>
      <rt id="odgdp"></rt>